Шовковский: Вчерашний итоговый результат - это не фиаско и не невезение

Шовковский: Вчерашний итоговый результат - это не фиаско и не невезение / Новости украинского футбола

9

Шахтер будет угощать болельщиков чаем на матче с Ворсклой в Харькове

Шахтер будет угощать болельщиков чаем на матче с Ворсклой в Харькове / Новости украинского футбола

terrikon.comКаждый болельщик пришедший на матч «Шахтер» - «Ворскла» в эту пятницу, 13 октября,... (21:00, 10 октября)

6

Контрольный матч. Ворскла - Александрия 2:3

Контрольный матч. Ворскла - Александрия 2:3 / Новости украинского футбола

6

Милевский забивает за Динамо

Милевский забивает за Динамо / Новости украинского футбола

terrikon.comУкраинский нападающий вышел на поле в перерыве и уже на 48-й минуте сравнял счет в... (21:20, 8 октября)

3

Три больше одиннадцати. Как Шахтер перевесил Карпаты

Три больше одиннадцати. Как Шахтер перевесил Карпаты / Новости украинского футбола

www.ua-football.comИнтересные статистические показатели подарил матч одиннадцатого тура... (22:00, 2 октября)

2

Ковалец: Косово - непростой соперник, который жаждет себя зарекомендовать

Ковалец: Косово - непростой соперник, который жаждет себя зарекомендовать / Новости украинского футбола

www.ua-football.comБывший тренер Динамо оценил шансы сборной Украины в матче с Косово... (22:00, 2 октября)